Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия
Главная     Обратная связь     Поиск     Карта сайта
 

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

 Информация о кружках МБОУ ДО «ЦРТДиЮ» 2017-2018 уч.год 

УТВЕРЖДАЮ
Директор МБОУ ДО «ЦРТДиЮ
г. Владивостока»
Н.Г.Чуприна

Расписание работы кружков МБОУ ДО «ЦРТДиЮ г. Владивостока» на 2017-2018 учебный год (на 1 октября 2017)

 

Расписание работы кружков художественно-эстетического отдела МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

на 2017-2018 учебный год

 

Наименование кружка

Место проведения занятий

№ группы

понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

суббота

воскресенье

 

1

 

Сергиенко Антонина Васильевна

 

Академическое пение

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

1

1 года

9.30-10.30

10.30-11.30

подгр

11.30-12.30

13-13.30

17-17.30п/гр

17.30-18

 

9.30-10.30

10.30-11.30

подгр

11.30-12.30

13-13.30

17-17.30п/гр

17.30-18

9.30-10.30

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

2

5 года

13.30-15

15-16 гр

16-17

 

    13.30-15

15-16 гр

16-17

10.30-13.30

 

 

 

 

2

 

Гончарова Светлана Максимовна

 

Народные инструменты

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20(вт,пт) 

СОШ № 59

ул.В.Терешковой,25(пн,ср)      

1

1 года

 

11.15-12.15

гр

 

8.30-9

14.30-17.30

18.30-19

 

11.15-12.15

гр

 

 

      8.30-9

14.30-17.30

18.30-19

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20(вт,пт)

СОШ № 59

ул.В.Терешковой,25(пн,ср)   

2

1 года

 

12.15-13.45

 

     9-11.30

17.30-18.30

Гр

 

12.15-13.45 

 

     9-11.30

17.30-18.30

Гр

 

 

 

3

 

Ляхова Елена Валентиновна

,

«Музыкальный мир»

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской,9

1

3 года

9.30-10

    10-12 гр.

    12-12.30

 

10-12

 

9.30-10

    10-12 гр.

    12-12.30

 

10-12

 

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской,9

2

2 года

 

16-16.30

 

12.30-14

   14-16 гр.

16-17

 

16-16.30

 

    12.30-14

  14-16 гр.

    16-17

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской,9

3

1 года

 

13-16

 

 

 

 

13-14

 14-15 подгр.

15-16 подгр.

  

  

 

 

13-14

14-15 подгр

15-16 подгр

  16-17

 

 

 

 

4

 

 

Компанец Валентина Семёновна

 Народное пение

СОШ № 25

ул.Никифорова,41-а

1

1 года

 

 

13-15гр.

 

12-14

 

12.30-14.30

гр

12-14

 

 

СОШ № 25

ул.Никифорова,41-а

2

2 года

 

15-17гр.

14-16

14.30-15.30

14-16гр

16-17

 

 

 

5

 

Зинченко Светлана Владимировна

 

Эстрадные танцы «Фантазия»

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

1

1 года

9-11

 

 

9-11

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

2

1 года

13-15

 

 

13-15

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

3

1 года

 

10-12

 

 

10-12

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

4

1 года

 

     13-15

 

 

13-15

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черемуховая, 20

5

2 года

 

15-18

 

 

15-18

 

 

 

6

Галиулина Рима Мингаязовна

 

«Музыка»

 

СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

 

1

4 года

10.30-11.30

12.30-13.30 гр

 

 

 

10.30-12.30

 

11.15-12.15

10.30-11.30

гр

11.30-12.30

 

 

 

СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

2

3 года

 

   

15.30-16.30

14-15

15-16гр

17-18

14-15

14-15

15-16гр

16-17

 

 

 

7

 

Волкова Галина Николаевна

«Веселые музыканты»

Аккордеон

 

 

СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

1

1 года

 

    

       8-10

 

 

      

         8-10

11.30-12.30

14.30-15.30

 

 

8-10

11.30-12.30

14.30-15.30

 

 

 

СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

2

2 года

 

   

13.30-17.30

 

 

11.30-13.30

   концертм.

 

13.30-14.30

15.30-16.30

16.30-17.30

 

12.30-13.30

     концертм.

 

 

 

13.30-14.30

15.30-16.30

16.30-17.30

 

12.30-13.30

концертм.

 

 

8

Кобец Виктория Викторовна

«Фортепиано.

Музыкальная грамота»

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

1

1 года

 

 

8.30-12.00

 

 

8.30-12.00

 

 

9-11 гр

13-14

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

2

1 года

 

14-18

 

      14-18

 

 

11-13 гр

 

9

 

Компанец Дмитрий Анатольевич

Народное пение

 

СОШ № 25

ул.Никифорова,41-а

1

3 года 

 

10-12

12-14 гр.

 

16.30-18.30

Гр

10-12

12-14гр

 

 

СОШ № 25

ул.Никифорова,41-а

3 года

 

 

 

10-12

10-11

12-14 гр

 

12-14 гр.

10-11

15-17 гр

 

СОШ № 25

ул.Никифорова,41-а

3

2 года

 

12-14 гр

14.30-16.30

11-12

14.30-16.30

Гр

16.30-18.30

Гр

14-15

 

СОШ № 25

ул.Никифорова,41-а

4

1 года

 

14.30-16.30

Гр

16.30-17.30

 

14.30-16.30

Гр

11-12

 

10

Олейник Людмила Ивановна

 

современные танцы «Ритм»

СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

1

1 года

 

 

11.30-13.30

 

 

9-11

 

СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

2

2 года

 

11.30-13.30

 

 

11.30-13.30

11-13

 

11

Усенко Наталья Михайловна

Музыкальный театр «Персона»

«ЦРТДиЮ»

ул. Черемуховая, 20

1

2 года

9-12

9-10

10-11гр

9-12

9-10

10-11гр

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул. Черемуховая, 20

2

1 года

 

13-15гр

15-18

 

 

13-15гр

15-18

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул. Черемуховая, 20

3

3 года

13-16

16-18гр

 

13-16

16-18гр

 

 

 

 

12

Баканова Наталья Юрьевна

Вокально-хоровой

«ЦРТДиЮ»

ул.Черемуховая, 20

1

1 года

 

15-17

 

15-17

 

    

 

 13

Нидбайлова Елизавета Ивановна

Художественное слово

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской,9

1

1 года

 

10-12

 

10-12

 

 

 

14

Ярошевич Валерия Владимировна

«Мой английский»

 

 

«ЦРТДиЮ»

Ул. Черемуховая, 20

1

1 года

 

9-11

 

 

9-11

 

 

2

1 года

13-15

 

 

13-15

 

 

 

3

1 года

15-17

 

 

15-17

 

 

 

4

1 года

 

14-16

 

 

14-16

 

 

15

Асминкина Людмила Ивановна

Музыкально-хоровой

         

            СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

1

1 года

 

10.20-12.20

гр

12.25-12.55

10.20-11.20 гр

11.25-11.55

12-13гр

11.30-13гр

13-14

10.30-12гр

12-13

 

 

2

1 года

 

      13-15

15.30-16.30

 

14-15 гр

14-15 гр

 

14-15гр

 

 

16

Недовесова Наталья Викторовна

«Грамотейка»

СОШ № 65

ул.Космонавтов,15    к. 5

1

1 года

 

11.30-13.30

 

 

14-16

 

 

 

 

17

Чуева  Альбина Витальевна

Танцевальный «Грация»

 

 

СОШ № 29

о. Попов

ул. Советская, 48

1

2 года

 

12.30-15.30

 

 

 

15-18

   

 

 

 

2

2 года

 

14.30-17.30

 

14.30-17.30

 

 

 

18

Степанова Нина Петровна

Английский язык

СОШ № 27

ул. Черемуховая,2

1

1 года

12-14

 

 

15.30-17.30

 

 

 

19

Никифорова Надежда Михайловна

Китайский язык

ЦРТДиЮ

ул. Черемуховая, 20

1

1 года

11-13

 

 

11-13

 

 

 

Никифорова Надежда Михайловна

 

Английский язык

 

«ЦРТДиЮ»

ул. Черемуховая, 20

1

1года

9-11

 

 

9-11

 

 

 

2

1 года

15-17

 

 

15-17

 

 

 

3

1 года

 

15-17

 

 

 

9-11

 

4

1 года

 

17-19

 

 

 

11-13

 

20

Саводерова  Галина Ивановна

концертмейстер

 

           СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

 

 

10.20-12.55

13-15

15.30-16.30

10.20-11.55

12-13

14-15

11.30-15

10.30-13

14-15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                       Расписание работы кружков туристско-краеведческого отдела МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

                                                                                      на 2017-2018 учебный год

 

№  

 

Наименование кружка

 

Место проведения занятий

№ группы

понедель-

ник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

1

Антипенкова Ирина Яковлевна

«Юный краевед»

СОШ № 33

Ул. Сахалинская, 23-а

1группа 1года

12.05.-14.05

 

 

 

12.50-14.50

 

 

2 группа 1 года

 

12.35-13.35

17.45.-18.45

 

12.35-13.35

17.45.-18.45

 

 

 

 

2

 

Карасёва Анна Гавриловна «Туристический»

 

 

 

 

 

СОШ № 59

ул. В.Терешковой,25

 

 

1группа 2 года

«Пешеходный туризм»

 

 

11-13

 

11-13

 

9.30-11.30

 

2 группа 2 года «Школа безопасности»

 

 

13-15

 

13-15

 

11.30-13.30

 

3 гр, 2 года«Пеш. туризм»

 

 

11-13

 

11-13

14-16

 

4 гр., 2 года,«Шк. безопасности»

 

 

13-15

 

13-15

16-18

 

 

3

Чистякова Екатерина Александровна «Фитодизайн»

с/п «Змеинка»

ул. З. Космодемьянской, 9

1 гр. 1 г.обуч.

 

 

10-12

 

 

10-12

 

 

2 гр. 1 г. обуч.

 

 

13-15

 

 

13-15

 

 

4

 

Вокарь Лариса Васильевна

«Экокраеведение»

 

СОШ № 50

ул.О.Кошевого, 26

1

1 года

13.00-15.00

 

13-15

 

 

 

 

2

1 года

 

 

 

 

11.30-13.30

11-13

 

3

1 года

 

12 - 14

 

12 -14

 

 

 

 

5

 

Печерская Галина Алексеевна

 «Юный краевед»

 

СОШ № 25

ул. Никифорова,41-а

1

1 года

13.40-15.40

13.40-15.40

 

 

 

 

 

2

1 года

 

 

13.40-15.40

13.40-15.40

 

 

 

3

1 года

11-13

 

 

11-13

 

 

 

4

1 года

 

 

11-13

 

11-13  

 

 

6

Писарева Ольга Леонидовна

«Экологический кружок. Физика и экология»

 

СОШ № 50

Ул. О.Кошевого, 26

1

1 года

16.00-18.00

 

 

 

 

12-14

 

СОШ № 50

Ул. О.Кошевого, 26

2

1 года

 

 

16.00-18.00

 

 

14-16

 

7

Скоробогатова Наталья Петровна

«Волонтеры – краеведы – будущее Приморья»

 

СОШ № 50

Ул. О.Кошевого, 26

1

1 года

 

17-19

 

 

 

10-12

 

СОШ № 50

Ул. О.Кошевого, 26

2

1 года

 

 

17-19

 

 

12-14

 

 

8

Харабадот Елена Кузьминична

«Экологический дизайн»

 

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

Ул. Черемуховая, 20

1

1 года

10-12

 

 

10-12

 

 

 

2

1 года

13-15

 

 

13-15

 

 

 

СОШ № 59

ул. В.Терешковой,25

каб.6

3

1 года

 

12.15-14.15

 

 

12.15-14.15

 

 

4

1 года

 

14.15-16.15

 

 

14.15-16.15

 

 

5

1 года

 

16.15-18.15

 

 

16.15-18.15

 

 

9

Фролова Ольга Владимировна

«Юнкор – краевед»

СОШ 29, о.Попова, ул.Советская, 48

1

1 года

16-18

 

16-18

 

16-18

 

 

2

1 года

 

16-18

 

16-18

 

16-18

 

10

Ножкина Раиса Викторовна

«Мы – жители Приморского края»

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

Ул. Черемуховая, 20

1

1 года

13-15

 

13-15

 

 

 

 

11

Агапова Ирина Геннадьевна

«Экокраеведение»

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

Ул. Черемуховая, 20

1

1 года

 

 

13.30-15.30

 

13.30-15.30

 

 

12

Малеева Ольга Федоровна

«Начальное техническое моделирование»

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

Ул. Черемуховая, 20

1

1 года

 

9-11

 

 

9-11

 

 

2

1 года

 

13-16

 

 

13-16

 

 

13

Чумакова Эрика Адольфовна

«Экологические игры. Затейники»

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

Ул. Черемуховая, 20

 

 

 

13.30-15.30

 

13.30-15.30

 

 

14

Симко Оксана Борисовна

«Юный краевед»

СОШ № 50

Ул. О.Кошевого, 26

1

1 года

 

 

17-19

 

 

15-17

 

2

1 года

 

 

 

17-19

 

12-14

 

 

Расписание работы кружков декоративно-прикладного отдела МБОУ ДО «ЦРТДиЮ         

    г. Владивостока» на 2017-2018 учебный год 

 

                                                                                                                          

 

п/п

 

Наименование кружка

 

Место проведения занятий

№ группы

год обучения

 

понедель-

ник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

 

1.

 

 

Андреенко Любовь Владимировна

ИЗО «Волшебная кисть»

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

1

1 года

 

9-11

 

 

 

9-11

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

2

2 года

 

13-16

 

 

 

13-16

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

3

2 года

 

 

 

12-15

 

 

 

12-15

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

4

1 года

 

 

15-17

 

 

15-17

 

 

 

2.

Молчанова Ирина Юрьевна

«Сударушка».

 

 

 

 

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»   д/к «Космос»

ул.Добровольского,33

 

1

1 года

 

 

 

 

      14-16 

 

 

 

 

 

 

 

 

14-16

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»   д/к «Космос»

ул.Добровольского,33

 

2

1 года

 

 

 

 

 

11:00-13:00

11:00-13:00

 

3.

 

 

Венгеренко Наталья Михайловна

«Бумагопластика»

 

 

«ЦРТДиЮ»   д/к «Космос»

ул. Добровольского,33

 

 

 

1

1 года

 

 

 

14-16

 

 

 

 

 

 

 

 

14-16

 

 

 

 

 

 

 

4.

Максимов Андрей Константинович

«АРТ-класс»

«ЦРТДиЮ» д/к

«Космос»

ул.Добровольского,33

1

1 года

 

 

 

 

 

 

14-16

 

14-16

«ЦРТДиЮ» д/к

«Космос»

Добровольского,33

2

2 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16-19

 

16-19

5.

Беляева Н.П.

МБОУ ДО СОШ №50

Ул. О.Кошевого,26

Каб.груп.прод.дня

1

1 год

 

 

13-15

 

13-15

 

 

 

6.

 

Рылова Светлана Валентиновна

 

Декоративно-прикладное

творчество «Русский сувенир».

 

 

 

 

 

 

ЦРТДиЮ» 

 д/к «Космос»

Добровольского,33

1

2 года

8:30-10:30

 

 

 

 

8:30-10:30

 

ЦРТДиЮ» 

 д/к «Космос»

Добровольского,33

2

2 года

 

 

 

 

11-13

СОШ№54

12:30-14:30

д/к «Космос

 

 

 

СОШ № 54

ул.Пацаева,2

 

 

3

1 года

 

 

 

 

14-16

 

 

 

14-16

 

 

 

 

ЦРТДиЮ» 

 д/к «Космос»

Добровольского,33

4

1 года

 

16-18

 

 

 

16-18

 

 

 

«ЦРТДиЮ» 

 д/к «Космос»

 СОШ № 54

ул.Пацаева,2

Добровольского,33

 

5

    2 года

14-16

СОШ

 № 54

 

 

 

 

 

 

14-16

(СОШ № 54

ул.Пацаева,2

 

 

 

10:30-12-:30

д/к «Космос

 

 

 

 

СОШ № 54

ул.Пацаева,2

 

6

2 года

 

16-18

 

16-18  

 

 

 

 

7.

 

 

Елисеева Ольга Петровна  -  вышивание

 

вышивание

 

 

вышивание

 

 

вязание

 

вышивание

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои

Космодемьянской, 9

 

1

2 года

 

 

 

9-12

 

 

9-12

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской, 9

 

2

1 года

 

 

13-15

 

 

13-15

 

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской, 9

3

1 года

 

    15-17

 

 

 

 

15-17

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской, 9

 

4

1 года

 

 

13-15

 

 

13-15

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской, 9

 

5

1 года

 

 

15-17

 

15-17

 

 

 

 

 

8. 

 

Максимова Арина

Евгеньевна

«Дизайн»

 

 

 

 

Лицей № 41

ул. Воропаева, 31

1

1 года

 

11:30-13:30

 

11:30-13:30

 

 

 

Лицей № 41

ул. Воропаева, 31

 

2

1 года

 

13:30-15:30

 

13:30-15:30

 

 

 

Лицей № 41

ул. Воропаева, 31

 

3

1 года

 

 

11:30-13:30

 

11:30-13:30

 

 

   9.

Цветкова Валентина Владимировна «Умелица»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая, 20

 

1

1 года

9-11

 

 

 

9-11

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая, 20

 

 

2

2 года

13-15

 

 

13-15

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул. Черемуховая,20

 

3

1 года

15-17

15-17

 

15-17

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул. Черемуховая, 20

 

 

4

1 года

 

10-12

 

 

10-12                 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул. Черемуховая, 20

5

1 год

 

13-15

 

 

13-15

 

 

10.

Максимов К.А.

 

Лицей № 41

ул. Воропаева, 31

 

1

1 года

 

 

11:30-13:30

 

 

11:30-13:30

 

 

 

 

 

 

 

 

Лицей № 41

ул. Воропаева, 31

2

1 года

 

13:30-15:30

 

13:30-15:30

 

 

 

Лицей № 41

ул. Воропаева, 31

3

1 года

 

 

11:30-13:30

 

11:30-13:30

 

 

Лицей № 41

ул. Воропаева, 31

4

1 года

 

 

 

15-17

 

15-17

 

 

Лицей № 41

ул. Воропаева, 31

5

1 года

 

 

 

 

 

11:30-13:30

11:30-13:30

11.

Хмарина Наталья Михайловна

«Стежки и петельки».

 

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»  

ул.Черёмуховая,20

Каб №20

 

1

1 года

 

 

 

 

 

9-11        

 

 

 

 

 

9-11        

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

 

Егорова В.С.

«Цветные ладошки»

 

 

 

 

 

 

 

 «ЦРТДиЮ»  

ул.Черёмуховая,20

каб. №1

1

1 года

 

 

 

 

10-12

 

 

 

 

10-12                               

 

 

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»  

ул.Черёмуховая,20

каб. №1

 

 

 

2

1 года

 

 

 

13-15

 

 

13-15

 

 

 

13.

Шевчук Е.А.

ИЗО «Акварель»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»  

ул.Черёмуховая,20

       каб. №19

 

 

1

1 года

10-12

 

 

10-12

 

 

 

«ЦРТДиЮ»  

ул.Черёмуховая,20

       каб. №19

2

1 года

13-15

 

 

13-15

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»  

ул.Черёмуховая,20

каб. №19

 

 

3

1 года

16:30-18:30

 

16:30-18:30

 

 

 

 

                  

 

Шевчук Е.А.

Декоративно-прикладное творчество «Мастерская волшебников»

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»  

ул.Черёмуховая,20

каб. №19

4

1 года

 

10-12

10-12

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»  

ул.Черёмуховая,20

каб. №19

5

1 года

 

13-15

13-15

 

 

 

14.

Чистякова Е.А.

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской, 9

 

1

1 года

 

10-12

 

 

10-12

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской, 9

 

2

1 года

 

13-15

 

 

13-15

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской, 9

 

 

 

 

 

3

1 года

 

 

 

 

 

 

15-17

 

 

 

 

15-17

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской, 9

4

1 года

10-12

 

 

10-12

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской, 9

 

5

1 года

13-15

 

 

13-15

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской, 9

 

6

1 года

 

15-17

 

 

15-17

 

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества г. Владивостока»
© 2010 Учредитель - администрация г.Владивостока